Какой родитель имеет право заниматься воспитанием ребенка, если отец находится на домашнем аресте и место жительства не определено - отец или мать?

• г. Красноярск

Может ли отец, который находится на домашнем аресте заниматься воспитанием ребенка место жительство ребенка не определено или на время ареста ребенком должна заниматься мать?

Ответы на вопрос (3):

В данной ситуации - может, Анна.

Ограничения по воспитанию ребенка накладываются на родителя при лишении, ограничении родительских прав.

Да, может.