История бывшего сотрудника РЖД - уволенный по статье, потерявший слух и столкнувшийся с проблемой трудоустройства

• г. Оренбург

Работал на ржд с 1984 по 2019 потеря слуха на одно ухо 95 процентов уволили по статье 77 пункт 8 не смог пройти комиссию про заболивение не дали в цзн работу не подобрали на даннй момент не работаю не знаю что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо добиваться установления профессионального заболевания или инвалидности, если это возможно.