Вопрос о наличии участка с кадастровым номером в материалах землеустроительного дела, установленном в 1994 году

• г. Нижний Новгород

Если кадастровый номер земельному участку дан в 1994 году, то должен ли фигурировать участок с этим номером в материалах о землеустроительном деле?

Ответы на вопрос (2):

Это старый номер. Но он также указывается во всех документах, касаемых земельного участка.

Указывается + присвоен уже другой номер согласно Законодательства.