Как досрочно расторгнуть договор найма, если арендодатель не указал свой адрес проживания?

• г. Санкт-Петербург

В договоре найма арендодатель не указал адрес проживания. На данный момент хочу досрочно расторгнуть договор и за 30 суток отправить об этом уведомление почтой, но арендодатель не сообщает адрес проживания, специально тянет время, и не всегда выходит на связь. Что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (6):

Отправляйте уведомление по известному адресу (адресу нахождения объекта найма (аренды))

И не платите