Как досрочно расторгнуть договор найма, если арендодатель не указал свой адрес проживания?
• г. Санкт-Петербург
В договоре найма арендодатель не указал адрес проживания. На данный момент хочу досрочно расторгнуть договор и за 30 суток отправить об этом уведомление почтой, но арендодатель не сообщает адрес проживания, специально тянет время, и не всегда выходит на связь. Что можно сделать в таком случае?
Ответы на вопрос (6):
г. Пермь
Отправляйте уведомление по известному адресу (адресу нахождения объекта найма (аренды))
И не платите
СпроситьТак мы не знаем его адреса проживания, а прописан он в квартире, которую мы снимаем
Спросить12.12.2023, 14:03,
г. Минск
Екатерина, направьте уведомление о расторжении договора по адресу арендованной вами квартиры, собственником которой арендодатель является.
Спросить12.12.2023, 14:32,
г. Санкт-Петербург
Прописан он в квартире которую сдает? А собственник тоже он? Вот и пишите туда. Если у него есть вацап то по вацапу