Какие последствия занятий репетиторством могут быть?

• г. Балашиха

Какие последствия занятий репетиторством могут быть? Год назад я занималась репетитрством непродолжительное время (нужны были лекарства), а в этом году есть аудио запись разговора матери ребенка, с которым я занималась и мои подтверждения на аудионосителе. Какие последствия могут быть? И как мне себя защитить? Ведь сделанная запись третьим лицом-это тоже незаконно?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если это не носит систематического характера, то никаких. Если систематически, надо зарегистрировать свою деятельность как ИП.