Хотел поставить на учет уаз 31512 в котром нет номер рамы и в птс отмечен а мне отказали что делать?

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. (ст. 779 ГК РФ). стоит услуга не 99 рублей, как за один ответ на ВИП вопрос.

Нужно изучить вашу ситуацию подробнее