Как изменить адрес для получения копии отмененного судебного приказа - новый запрос суду.

• г. Рязань

Отменил судебный приказ. Как мне попросить суд, что бы отправили копию об отмене судебного приказа еще раз, только по месту жительства, а не по месту прописки?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление судье об этом.

Суд этого делать не будет. Направляют по месту прописки. Там в почтовом отделении получайте.

Не отправит, сами заберите.