Бухгалтерия объясняет, что эти 500 рублей будут начисляться в следующем месяце, но там повторяется то же самое.

• г. Магнитогорск

Ответьте, пожалуйста, мне сделали начисления пособия по безработице за месяц 5635 р. ,но по факту после перечисления сумма на 500 рублей меньше. Бухгалтерия объясняет, что эти 500 рублей будут начисляться в следующем месяце, но там повторяется то же самое. Куда мне обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Жарас, только в суд