Действия участкового психиатра - законные или незаконные?

• г. Воронеж

Пожалуйста живëм в Воронеже а прописаны в селе, но прикреплены к Воронежской детской поликлиники, живëм по договору соц. найма тем немение сегодня (12.12.23)участковый психиатр заявила нам что по новому положению она не может нам оформить посыльный лист на МСЭ езжайте по месту прописки и там оформляйтесь законно ли действия психиатра?

Ответы на вопрос (6):

Вам нужно регистрироваться с ребенком в городе. Так у вас будут проблемы и с детским садом и со школой с сельской пропиской.

Можно сходить к заведующей поликлиники, но думаю врач права.