Как организовать согласование проезда строительной техники через территорию СНТ

• г. Санкт-Петербург

Как составить согласование (со строительной организацией) проезда строительной техники (провоз грунта на автосамосвалах снаряженной массой до 20 т) через участок существующей автомобильной дороги, проходящей через наше СНТ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки