Борьба с дибоширом - как справиться с неприятным соседом в подъезде
• г. Краснодар
Моя супруга сирота, в этом году получили квартиру, сосед с этажа, дибошир, алкаш, портит подъезд, устраивает тут бардак. По хорошему не понимает
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
Пишите в полицию, обратитесь в прокуратуру, чтобы она инициировала процесс выселения данного гражданина...
Спросить12.12.2023, 17:03,
г. Калининград
Следует фиксировать неоднократные нарушения, вызывать полицию.