Застройщик требует доплату за увеличение площади квартиры - что делать?

• г. Якутск

Купили квартиру в новостройке, сейчас звонит застройщик и говорит что после замеров бти площадь квартиры увеличилась, и мы должны доплатить в течении 10 дней. Но квартиру по договору мы купили с ремонтом, а замеры они произвели на черновой отделке. В договоре не указано что замеры будут производиться после ремонта квартиры, но и не указано что в черновой отделке

Ответы на вопрос (3):

Договор подписали? Подписали.

Все! Никаких доплат

Так в договоре прописано что мы или они доплачивают в случае изменения площади квартиры. Вопрос в том, что они произвели замеры в черновой отделке

На звонки можно не реагировать, пусть пишет письменное требование, тогда и нужно будет готовить ответ.