Вопрос возврата оплаты за ремонт, выполненный с нарушением сроков - правомерность требования

• г. Казань

Можно ли требовать возврат денежных средств за ремонт машины если сроки ремонта были нарушены из за сервиса, но мы машину уже забрали?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно. Можно и компенсации затребовать.

Мы должны написать претензию? Или с чем мы должны пойти в этот сервис для «разговора»?

Если забрали то можно взыскать неустойку в претензионно-исковом порядке.