Водитель лишен прав за езду в нетрезвом виде на 3.6 года - подробности случаев в статье 264

• г. Нижний Новгород

Лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1.6 года., через пол года попался повторно.264 статья. Лишили еще на 2 года. Т.е права я смогу забрать через 3.6 года? Просто 1 раз административное, 2 раз уголовное. Это все равно сумируется?

Ответы на вопрос (3):

Суммируется.

Никак НЕ суммируется

Здравствуйте Ника не суммируется

Другими словами-сроки лишение по административному правонарушению т по уголовному дела исчисляются "параллельно"