Подскажите подалуйста где их забирать (по месту лишения, прописки или выдачи прав) С ув.Ксения.

• г. Екатеринбург

Здравствуй! Подскажите пожалуйста моего друга лешили прав в городе екатеринбурге в верх исетском гибдд, права выданны в городе челябинске, а прописка у него в городе Арамиль, срок лишения истек. Подскажите подалуйста где их забирать (по месту лишения, прописки или выдачи прав) С ув.Ксения.

Ответы на вопрос (1):

По месту лишения.