Пожалуйста могу ли я передать передачу без электронной очереди? Муж сидит без вещей вообще

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте в СИЗО (ИВС).

Добрый день! Представьте себе количество желающих передать передачу? К сожалению в Москве без электронных очередей в СИЗО бы случались драки ( (. Там ип по очереди то весьма напряженно каждый следит за тем, чтобы никто не "прорвался".

Что касается отсутствия вещей, то в тюрьмах свои братства - супругу дадут все чего у него нет из "общака".

Также вы всегда можете все приобрести для супруга, включая продукты и вещи вообще не посещается данное учреждение.

Заходите в онлайн магазин:https://sizo-magazine.ru/

Передается все практически на следующий день.

Удачи Вам!