Получение аванса при трудоустройстве 11 декабря - возможно ли?

• г. Киров

Положен ли мне аванс, если я устроилась на работу 11 декабря?

График выплат у нас:

До 15 числа каждого месяца - расчёт за предыдущий месяц.

До 30 числа - расчёт за первую половину текущего месяца

Ответы на вопрос (5):

За что он вам должен быть положен, если вы не отработали даже 1 месяц? НЕТ КОНЕЧНО.

Я Н на что не претендую. Нет, так нет, просто спросила. Не надо мне хамить!

Ответ отключен модератором

Здравствуйте

по договору получите "аванс" за рабочие дни с 11 до 15 декабря

Не будет у вас аванса, с учётом исключительных расчетов декабря получите в конце месяца деньги за весь проработанный период декабря.