В браке не состояли, отец вписан в свидетельстве рождения детей.

• г. Бердск

Как лучше подать на алименты, если известна только прописка отца 2 моих детей (2 года), мы уже 6 месяцев вообще не общаемся, не знаю ни его телефона, ни места жительства, ни наличие работы и доходов, ни его семейного положения... в браке не состояли, отец вписан в свидетельстве рождения детей.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировому судье судебного участка по месту его регистрации, а можете и у себя. С заявлением о выдаче судебного приказа. Можно и в исковом порядке.

Образцы висят во всех судебных участках.

Всего доброго.