Соответственно, поменялись его серия и номер Нужно ли менять полис (или сделают пометку на старом), прописку.

• г. Волгоград

Ребенку семь мес. Поменяли свидетельство о рождении - внесли запись об отце. Соответственно, поменялись его серия и номер Нужно ли менять полис (или сделают пометку на старом), прописку. И в течение какого времени нужно это сделать?

Поменяли свидетельство о рождении ребёнка, в этом году идём в школу. В свидетельстве поменялось только серия и дата выдачи. Нужно ли менять справку N8 о регистрации ребёнка?

Где связь? Изменила мама фамилию ребёнка а не самому ребёнку в свидетельстве о рождении. У ребёнка данные те же остались, но серия и номер свидетельства изменились, нужно ли менять снился ребёнку при этом, в связи с изменением номера и серии свидетельства?

Нужно ли ребёнку менять справку по форме 8? Серия и номер свидетельства о рождении изменились.

По решению суда об установлении отцовства я поменяла свидетельство о рождении ребенка (вписали отца), сейчас мне нужно поменять свидетельство о регистрации по месту проживания ребенка (прописка ребенка), при этом место проживание остается тем же. Это нужно, так как в вышеуказанном свидетельстве указывается номер и серия свидетельства о рождении. Нужно ли для этого согласие отца?

Поменяли свидетельство о рождении ребенка (старое было заламинировано), нужно ли менять вкладыш о гражданстве, така он выдан к старому свидетельству?

Нужно ли менять свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка если поменялось свидетельство о рождении? Ф.И.О. остались прежними, сменилась серия и номер документа.

Поменяла ребенку свидетельство о рождении (я мать-одиночка, удалила сведения об отце), номер, серия теперь другие. Надо ли менять нам теперь загранпаспорт и ставить на свидетельстве о рождении отметку о выдаче загранпаспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я меняла ребенку свидетельство о рождении. Надо ли теперь менять Свидетельство о государственной регистрации права, ведь там указывается серия и номер свидетельства о рождении или достаточно будет при необходимости предъявлять старое свидетельство о рождении?

Муж хочет признать сына и вписаться как отец в свидетельство о рождении, нужно ли ребенку брать его фамилию, или он может остаться на старой, и номер и серия свидетельства поменяется или останется то же номер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение