Угрозы и оскорбления от владельцев пункта выдачи Valberis - как решить проблему?

• г. Владивосток

Поставила 1 звезду в пунке выдачи валберис, мне на вацап начали писать и угрожать их владельцы так ещё и оскорблять, запретили мне приходить на этот пунк либо меня от туда вынесут и сейчас не отдают мне мои заказы, что делать

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Предупредите, что вы можете с данными сообщениями угрожающего характера обратиться в полицию с заявлением.

А они серьёзно могут написать заявление за плохой отзыв? Или это бред?

В прокуратуру

Юрист сказал нету смысла, заявление сложат и забудут

Если Вас оскорбляют обращайтесь с заявлением в прокуратуру