Сложности продажи наследственной квартиры при наличии недееспособного наследника - решение правовых и юридических проблем

• г. Красноярск

Проблема такая, в наследство от бабушки осталась двух комнатная квартира, наследниками являемся я и недееспособный инвалид. На продажу квартиры опека дает разрешение, а юристы администрации не дают разрешение. Как быть а такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Юристы не наделены правом давать разрешения и согласия. Все делает опека и выдается постановление, подписанное администрацией. Предлагайте иные варианты возмещения инвалиду продажи его доли.

Если не получится, можно продавать только свою долю.