Индексация неполученной пенсии - как рассчитать компенсацию за упущенное время

• г. Брянск

31.05.2022 я был уволен со службы по предельному возрасту пребывания. В получении пенсии по выслуге лет отделом пенсионного обеспечения организации мне было отказано. После обращения в суд решением суда мне назначена пенсия с 18.07.2022 г. По настоящее время, а именно по 05.12.2023 пенсия мне не выплачивалась. Как рассчитать индексацию неполученной пенсии в связи с тем что за истекшее время вследствие инфляции и роста цен произошло обесценивание суммы неполученной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения, Вам помогут подготовить необходимый Вам процессуальный документ. Услуга платная.