Проблема с долгой отсутствием воды в квартале Ткаленко 12 г. Антрацит - кто может помочь?

• г. Антрацит

У нас в г.Антрацит, а именно кв. Ткаленко 12 постоянная проблема с водой. Нам говорят что вода подается с утра, но ее и к вечеру не бывает. Вода по нашему адресу может не качать 7 дней и больше, и при этом Лугансквода не предпринимает меры. Постоянно звоним на жалобу Лугансквода, а те передают на городской департамент заявку и все. Как нам быть подскажите. Куда пожаловаться, ведь проблема длится годами.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, за водоснабжения населения, согласно закону о местном самоуправлении, отвечает администрация муниципального образования. Обратитесь туда с претензией.