Оперативная работа машиниста по стирке и ремонту белья в роддоме - особенности и требования

• г. Кемерово

Работаю машинистом по стирке и ремонту белья в роддоме. Стираем кровенное бельё после рожениц, грязные пеленки после малышей. Работаем с порошком, хозяйственным мылом, хлором, белизной. Вредность 4 процента. Должен дополнительный отпуск и молоко?

Ответы на вопрос (1):

Да согласно статьи 117 ТК РФ у вас должен быть дополнительный отпуск