Как подписать договор на квартиру от ПИК без электронной подписи?

• г. Ставрополь

Выбрали квартиру от ПИК, начали делать электронную подпись, у супруга возникла проблема с инн сдали на переделку, сделку должны подписать до 18 декабря, инн будет готов позже, менеджер предлагает подписать договор без электронной подписи, а самим пойти в банк, можно так

Ответы на вопрос (1):

Да, можно