Как подать заявление о регистрации брака, если будущий супруг не может получить свидетельство о разводе из-за расстояния от места развода?

• г. Калуга

Если мой будущий супруг живёт очень далеко от места его развода и не может получить свидетельство, нога руках есть решение суда и свидетельство о разводе на имя его бывшей жены, как нам подать заявление о регистрации брака?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в МФЦ.

Обратиться в ЗАГС по месту жительства для оформления расторжения брака. (Свидетельство, выданное на имя жены - не подойдет).