Как часто нужно посещать невролога лежачему больному - вопросы заботящихся родственников

• г. Иркутск

Сколько раз должен посещать невролог лежачего больного. Отец лежачий больной. Имеет серьёзные неврологические проблемы, на фоне это не работают руки и ноги. После выписки домой к нам 2 раза приходил терапевт и 1 раз невролог, хирург (уролог). У отца жалобы по состоянию здоровья: боль, ощущение, что бьёт током и т.д. Терапевт готовит, что это все решает невролог, что это её часть. На заявку невролога прийти посмотреть поступил ответ, что она нас посещает всего 1 раз в год... Что если есть вопросы можно прийти родственникам на консультацию или позвонить. Как так... А осмотр? Ведь врач видит и понимает больше, чем семья больного. Если у больного есть жалобы, состояние ухудшается нам ждать ждать год, чтобы к нам пришли...?

Ответы на вопрос (2):

В Росздравнадзор жалобу

Сходите к врачу и проконсультируйтесь