Как правильно поступить, если на госуслугах появляются документы о приемах у врачей, которых ты не посещал

• г. Грозный

Что если мне приходят на гос услуги докунты с поликники о приёме у специалистов например кардиолог, хирург и т.д но мне там не было, обращался когда конечно, но бывает и такое что я на вахте а мне пришел протокол обследования от хирурга типа упал ушиб плечо я его осмотрел всё в порядке.. стоит что ли предпринимать или не стоит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О как! Похоже идёт речь о мошенничестве со стороны больницу. За эти ваши "посещения", они деньги со страховой получают.