Как отказаться от автоматически назначенных выплат накопительной пенсии в НПФ Сбербанка?

• г. Ижевск

В нпф сбербанка работник заполнил заявление Ена выплату накопительной части пенсии и которое практически не успела прочитать толком, теперь ответ пришел что будут выплачивать ежемесячно. Мне 55 лет я еще не пенсионер. Как отказаться от назначенных таким образом выплат?

Ответы на вопрос (1):

Отказываться нет смысла, поскольку ничего другого, кроме накопительной пенсии, вам, видимо, не положено. Здесь посмотрите www.9111.ru