Или нет разницы, в какой в/ч я работаю, главное работать на МО РФ?

• г. Владимир

Работая в качестве гражданского персонала в войсковой части, я получила служебную квартиру от МО РФ. Могу ли я разорвать трудовой договор с этой в/ч и перейти работать в другую в/ч или меня могут выселить из квартиры? Или нет разницы, в какой в/ч я работаю, главное работать на МО РФ?

Ответы на вопрос (2):

Вы точно получили квартиру от самого МО РФ?????

Или все таки от того, кто у вас в договоре найма служебного жилья указан?

В договоре найма служебного жилого помещения наймодателем является ФГКЭУ Минобороны России.