Может ли сестра умершего брата распоряжаться своей долей в наследстве детей?

• г. Екатеринбург

У детей умер отец, дети несовершеннолетние. Вступили в наследство по закону дети и сестра умершего отца. Может ли сестра умершего брата продать или подарить свою долю постороннему человеку?

Ответы на вопрос (6):

Подарить может легко и без вашего согласия, а продать, только сначала предложив вам купить.