Уволился напарник работаю один за двоих доплачивать не хотят

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Трудовые обязанности с уволенным у вас совпадают? Если да, то отказаться от выполнения работы вы не вправе. Если у вас переработка по часам (более 40 часов в неделю) и вы с ней не согласны, то можете жаловаться в ГИТ. Это нарушение трудового законодательства.

Трудовые обязанности совпадают, переработок нет, всё делаю один, ношу инструмент, шланги и т.д

Нарушений законодательства в вашей жалобе не выявлено.