История с несовершеннолетним, ст. 228.1 ч. 4 и возможность досрочного освобождения - анализ ситуации.

• г. Санкт-Петербург

Пожалуйста несовершеннолетнему сыну моей подруги предъявили статью 228. 1 часть 4. Он признал вину, дал все показания, сотрудничал со следствием, раскаился в содеянном. Пошел на данный шаг из-за болезни матери, которой требуется дорогостоящая операция. Какой срок могут предъявить, учитывая все факты? И можно ли выйти досрочно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. С санкцией можете ознакомиться.

Можно получить минимум.

Что такое с санкцией? Как получить минимум?

В пределах санкций могут дать