Уточните: в муниципальной квартире счётчик на воду не установили до 28.12.2012 (полагаю, в нарушение ст.13 ФЗ 261?).

• г. Москва

Уточните: в муниципальной квартире счётчик на воду не установили до 28.12.2012 (полагаю, в нарушение ст.13 ФЗ 261?). Обязаны ли муниципальные службы, прочее... сделать это сейчас за свой счёт?

Куда обращаться?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Вы заявление на установку писали?