Воспитатель швырнула ребёнка на сонном часу за ухо и руку и бросила на кровать, на руке остался след синяк

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Ваши действия:

1.Обратиться в травмпункт

2.Написать в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут

3.Направить претензию на имя заведующей ДОУ.

Ирина, обращайтесь в поликлинику, а также с жалобой в Управление образования, с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ