Мой брат болен онкологией - кто оплатит больничный и какой будет его группа инвалидности?

• г. Ростов-на-Дону

Мой брат болен анкологией. Сейчас он уже лежачий работал на заводе больше 12 лет. больничный ему должны оплатить 100-процентов? И сейчас дадут ему не рабочую группу он зарабатывал 40000 сколько составит эта группа. Мастер говорит что 10000 руб это справедливо?

Ответы на вопрос (1):

В СФР и узнавайте.