Описание процесса обращения в ГИБДД при нарушении ПДД с повреждением правой руки

• г. Воронеж

Если я являюсь заявителем напушения ПДД в ГИБДД и уменя првреждена правая рука чтобы писать обьяснение, можно ли засиавить инспектора писать с моих слов

Ответы на вопрос (3):

Заявите инспектору, что не можете писать и пусть с Ваших слов запишет.

А есть ли какая то статья конституции

Инспектор не обязан Вам ничего писать с ваших слов... К юристу обратитесь, вам напечатают нужный документ за вознаграждение..., а вы только подпишите, можете левой рукой подписать.