Возможно ли для судебного пристава после объединения трех ИП в сводное производство направить на работу постановление о взыскании с ЗП одного из этих ИП?

• г. Кострома

Может ли судебный пристав после объединения 3 ИП в Сводное производство, по одному из этих ИП направить на работу поставление о взыскании с зп.

Ответы на вопрос (1):

Конечно может. Почему нет? Хоть по одному. Хоть по трем сразу.