Налоги при заключении договора ГПХ на оказание услуг физическому лицу в Казахстане - особенности и условия временной регистрации

• г. Москва

Я гражданка Казахстана, хочу заключить договор гпх по оказанию услуг физическому лицу, кто какие налоги должен оплатить? И могу ли я на основании таких услуг продлить временную регистрацию и на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Не соответствует нормам закона договор гпх по оказанию услуг пребыванию с целью работы.