Подача аппеляции на суровое решение суда по административному надзору после освобождения по удо - какие аргументы можно использовать

• г. Омск

Недавно освободился по удо, на днях прошел суд по административному надзору где было назначено по максимальному сроку погашения судимости. Хочу подать аппеляцию так как считаю приговор суровым в части максимального срока, чем я могу это мативировать и как должно повлиять освобождение по удо?

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении апелляционной жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения