3 года спустя - закрытие производства по статье 46 часть 1 п. в июне 2021 - закрытие долга?

• г. Симферополь

В июне 2021 приставом было закрыто производство по статья 46 часть 1 п. В июне 2024 исполнится 3 года. Правильно ли я понимаю, что долг будет окончательно закрыт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Юрий!

В данном случае, с правовой точки зрения, да если приставом было закрыто производство в силу ч.1 ст. 46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". И в июне 2024 года исполнится 3 года.

То да, долг будет окончательно закрыт.

Удачи Вам!

Могут заново подать