Если я нахожусь в декрете моему ребенку положен подарок на новый год от моей работы?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Если Вы находитесь в отпуске по беременности и родам (70 до родов и 70 дней после них) - декрете, и если ребенок уже родился. А при этом, у Вас на работе принято дарить на Новый год подарки детям сотрудников, то скорее всего, подарят и Вашему ребенку. Но дарить подарки никто не обязан.

Неизвестно, законодательство это не регулирует.