Неправильные справки по счетам должника - как добиться предоставления корректной информации?

• г. Салехард

В суде, по моему запросу получения в банке справок, по счетам должника, мне предоставлены справки не соответствующие временному периоду указанному в моем ходатайстве.

Что я должен написать суд, чтобы пме были предоставлены корректные справки?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Ходатайство об истребовании доказательств с указанием каких именно и где их запросить.