Спор о времени доступа в квартиру - урегулирование вопроса с УК по закону

• г. Ярославль

С УК было согласовано время доступа в квартиру в порядке п.85 пп 354.

Представитель УК не пришел в это время.

УК сославшись, что в указанное время их сотрудники не работают, указала новое время допуска. По пп "б" п. 32 пп 354 УК имеет право требовать допуска не чаще 1 раза в 3 месяца. Раз им уже было назначено и они не пришли, вправе ли я отказать им на три месяца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы обязаны допустить сотрудника УК

Так они не приходят в согласованное время)))))

ХОтят придти тогда когда я на работе.