Остановка сотрудниками ГИБДД - как оспорить протокол за задний номер и куда писать

• г. Москва

Меня остановили сотрудники гибдд спецбатальона по Москве выписали протокол за задний номер он имеет от времени по скольку авто 11 лет подтертую краскк от времени был составлен протокол 12.2 ч 2 как оспорить куда писать

Ответы на вопрос (4):

Материал направят в суд. там оспаривать. Готовить письменное объяснение возражение. Нарушение можно оспорить

Протокол вы можете оспорить в ГИБДД в течении 10 дней. Далее, если Вы не предпринимаете в этот срок никаких действий, документы направляются в суд (судебный участок). При рассмотрении судом дела, Вы можете подать объяснение, ну и естественно в заседании также пояснять свою позицию.

Не теряя времени подавайте жалобу сразу в соответствующий суд

Гл.30 КОАП РФ для подачи жалобы, если было постановление о наказании - привлечении к административной ответственности.