Как получить удостоверение ветерана труда при наличии звания Почетный донор Украины и паспорта гражданина России

• г. Анадырь

У меня удостоверение "Почетный донор Украины",награжден нагрудным знаком "Почетный донор Украины", паспорт гражданина России. Могу ли Я по Этому удостоверению получить удостоверение Ветеран труда? Мне 65 лет, стажа хватает. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по адресу - в соцзащиту - там Вам всё пояснят.