Как рассчитать доход от патента на квартал - важные нюансы

• г. Волгоград

Сумма за патент это желательный доход на квартал? Как мне постирать детские проходим или нет, считать реальный наш доход если он не превышает патент или считать патент, сумма патента это сумма делится на год или это сумма за каждый квартал

Ответы на вопрос (2):

Сумма за патент - это сумма налога с предполагаемого дохода за тот период, на который выдан патент.

Так как ИП надо принести свой доход в соц защиту, если заказывать справку из банка на 2 НДФЛ там будет все что нас приходило, а у нас же вроде патент и фиксированная сумма, от куда тогда брать справку о доходах с учетом патента