Ужен образец заявления за клевету.

• г. Новосибирск

Ужен образец заявления за клевету.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, такое заявление пишется в соответствии с требованиями, указанными в ст. 318 УПК РФ. По каждому конкретному случаю заявление будет индивидуальным.

Спросить
Пожаловаться

Любой документ за Ваш гонорар. Скупой платит дважды. Проверено жизнью.

Спросить
Пожаловаться

В гражданском процессе ответчика обвиняют в клевете. Факт клеветы является уголовным деянием. Они не подтверждается истцом, предоставленным документом в том, что по данному факту ответчика осудили за клевету. Можно ли подать встречный иск на истца с требованием доказать факт клеветы. Так как недоказанное обвинение в клевете, это тоже клевета. Не правда ли? Спасибо.

Пытаюсь найти образец искового заявления в суд о клевете и как привлечь к ответственности, если клевета исходила из правоохранительных органов.

Прошу ответить, в какой установленной форме (прошу образец), должно быть заявление мировому судье о клевете, написанной в служебной характеристики? Свидетели и другие доказательства клеветы имеются.

Прошу ответить, в какой установленной форме (прошу образец), должно быть заявление мировому судье о клевете, написанной в служебной характеристики? Свидетели и другие доказательства клеветы имеются. Спасибо!

Как правильно написать заявление мировому судье о клевете, по возможностинужен образец искового заявления.

Директор школы написала заявление на родителя якобы за клевету, но факты о правонарушениях, изложенные в письме, направленные только в прокуратуру на рассмотрение достоверные. Как директор может обвинить в клевете и доказать что это клевета и что может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Образец заявления в прокуратуру о клевете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение