В России, что, нет законов по которым можно выписать неплательщика, узнать его адрес?

• г. Братск

Пожалуйства - Как я могу выписать сына из квартиры? Адрес его местажительства я не знаю, трубку он не берет, а из суда, куда я относил заявление О снятии с регистрационного учета, мне ответили, что нужно указать местожительства ответчика (моего сына) Но как узнать его местожительства? Я являюсь безработным пенсионером по инвалидности. Получаю копеечную пенсию. Я не могу выплачивать полную сумму квартплаты. В России, что, нет законов по которым можно выписать неплательщика, узнать его адрес? Мой сын женился в июле 2011 года и с тех пор забыл про отца. Он проживает в квартире своей супруги.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд. в ГПК РФ все указано. Обратитеьс к юристу либо к адвокату по месту жительства.