Имею ли я право на жилье как пенсионер МВД РФ согласно ФЗ РФ №342 от 08.12.2010 года.

• г. Иланский

Службу в МВД РФ проходила с 1993 года по 2010 год. На федеральном бюджете более 10 лет, уволена по ограниченному состоянию здоровья. Жилья своего никогда не имела. На учете в ОМС состояла с 1985 года, то есть была поставлена на учет как нуждающаяся в жилье еще до поступления на службу в ОВД. На жилищном учете по месту службы никогда не состояла и не обращалась. Имею ли я право на жилье как пенсионер МВД РФ согласно ФЗ РФ №342 от 08.12.2010 года.

Ответы на вопрос (1):

нет. поскольку в период службы как нуждающаяся не обращались